Долгова Анна Сергеевна

kievka_school@mail.ru
    9.00-16.00

Уровень образования

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» г. Владивосток 02 мая 2019 г.

Соответствие занимаемой должности

Политология Педагогика и психология образования

Повышение квалификации и переподготовка

АНО ДПО «Центр обучения профессионал» Руководство и управление образовательной организацией (в объеме: 700 час.) 25.03.2021-21.06.2021